Ну что ж, пришло время рассказать с какими трудностями мы столкнулись.
Металл у нас был, поэтому мы решили сделать качель долговечную - из металла. Нарезали в размер (его подсмотрели в интернете) и начали варить. (кому интересны размеры, пишите в комментариях, отвечу). Так вот нарезали, сварили между собой, и вот казалось бы готово, но мы начали ее проверять на прочность, покачали, а она трясётся, не так сильно но есть. Причина оказалась проста, тонкий металл на стройках. Но дети с 90х и не на таких качелях катались, поэтому мы решили оставить всё как есть ))) думаю детям понравиться ❤️