
😊 4 дня, которые изменят весь ваш год.
💥 В эти дни любое ваше слово весит в 100 раз больше, чем обычно...
Что сейчас заложите, то развернётся к зимнему солнестоянию - 21 декабря.
Эти дни предназначены самой природой для того, чтобы менять жизнь, используя силу, энергию планет - именно в этот период.
✌️ Можно переписать ВСЁ - деньги, любовь, ощущение себя, энергию...
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ в эти, иначе заложите негативную программу на полгода:
🔹 Нельзя критиковать и обесценивать себя 🤐
("я толстая", "я не могу", "у меня не получится", "я не достойна" - записывается как негативная программа) 🤷♀️
Солнце фиксирует то, что вы себе проговариваете, программируете в эти дни...
🔹 Не выясняйте отношения в эти числа.
- Обида, рождённая в эти дни держится месяцами. 🤦
Если вас кто-то провоцирует ю- отложите разговор и выяснения до 24 июня...
🔹 Не будьте удобными.
😊 В эти дни запрещено обслуживать чужие желания. Вы должны быть "махровым эгоистом".
ЧТО МОЖНО и НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы полгода прошли на пике энергии, подъёма, была яркость и радость жизни 💃🕺
🔸 В эти дни носите жёлтые (оранжевые) вещи (платье, футболка, костюм). Это солнечные цвета.
🌞 Празднование рождения солнца 🤗
🔸 Ешьте солнечные фрукты (оранжевые, жёлтые - апельсины, мандарины, яблоки...) Пусть это будет символ изобилия, которое вы привлекаете в свою жизнь.
🔸 Все эти дни ХВАЛИТЕ СЕБЯ буквально за всё.
😇 Постоянно подчёркиваете (какая (ой) умница (умник)...Молодец!!!)
Сварили борщ и говорите: "Какой борщ гениальный" и гладьте себя по голове 😅
Даже свои недостатки - хвалите!!!
❗️❗️ ПРАКТИКА "КАПСУЛА ВРЕМЕНИ".
Напишите самой себе... Будущая версия пишет нынешней себе письмо из будущего 💥
Мужчины могут переделать под себя)))
"Дорогая, я - это ты из декабря 2026 года и вот, что я хочу тебе рассказать ..."
А дальше то самое сбывающееся пророчество...
Отпустите свою фантазию, включите свои амбиции и желания на maxsimum...
Начинайте МЕЧТАТЬ ПО-КРУПНОМУ!
Солнцестояние - как раз об этом 🌞
Прописывайте буквально каждый месяц...
Пример:
* В июле - получилось получить повышение на работе...
* В августе - открыли свой бизнес...
*** Пишите то, что хотите чтобы реализовалось в эти полгода...
* В сентябре - "познакомились с тем то...где, когда, как выглядит" - чем больше деталей, тем больше вливаетесь в этот образ и тем лучше)))
Вы пишите из декабрьской версии себя 😉, знаете все детали)и вы можете поделиться с собой сегодняшней))).
* В октябре - мы переехали...
* В ноябре - полетели ✈️
✍️ Пишите с датами, деталями, эмоциями... Классно, если получится как min - две страницы))).
‼️ В конце ОДНА ФРАЗА, которая подводит итог, ставит энергетическую точку
"СПАСИБО, ЧТО ТЫ НЕ СДАЛАСЬ(-ЛСЯ). ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
Положите письмо в конверт, который уже есть или сделайте его из листа бумаги😊. Запечатайте!
И подпишите!!!
"Открыть - 21 декабря 2026года".
Уберите в шкаф, сделайте напоминание в календаре, в телефоне на 21.12, чтобы не забыть...
Откроете 21 декабря и вы удивитесь, что возможно всё, возможно часть...из этого у вас сбылось!!!
❗️❗️ Это очень сильная практика - поверьте и проверьте!!!
Письменная, зафиксированная цель достигается в 42% случаев, в то время как мысленная цель достигается всего лишь - 5%.
А когда вы пишите от лица той(того), у которой уже получилось мозг снимает ВСЕ ограничения, что это невозможно.
Мозг начинает сам в это верить! И вы сами начинаете замечать те факты, делать... которые ускользали от вашего внимания - идеи, люди, знакомства... И вы на них откликаетесь.
Возможно они были и раньше, но вы их не видели, потому что это ваша декабрьская цель - не была прописана 🤷♀️
Конверт в шкафу - это ваш якорь ⚓
Ваш мозг каждый день сверяется с тем, что написано в письме).
Программа работает даже тогда, когда вы о ней не думаете.
ДЕЙСТВУЙТЕ!
В ЭТИ СИЛЬНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ-ДНИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ!!! ✌️🌞