
Фьюч на индекс
Он уже с вечеркой. 237125 надо забирать.
Тут в лучшем случае манипуляция и смотрим покупателя
В худшем пробиваем и все, падение на 12% по индексу. АД!

Фьюч на индекс
Он уже с вечеркой. 237125 надо забирать.
Тут в лучшем случае манипуляция и смотрим покупателя
В худшем пробиваем и все, падение на 12% по индексу. АД!