Как-то собрались SMM (Стармер,Макрон и Мерц) и было им скучно.И решили они позвонить Дони и посоветоваться, что им делать. Дони предложил им пригласить VAZ (Вл.Ал.Зе), ..Он сказал, что VAZ отлично играет на форте и пьяно, когда он в тонусе.
0 / 2000
Ваш комментарий