Top.Mail.Ru

США не нравится китайский ИИ, так как он не контролируется американцами.

Бывший директор Google и инвестор в ИИ: «...Что мне не нравится в [китайском ИИ], так это то, что он полностью основан на открытом исходном коде, а это значит, что он в значительной степени не контролируется и никак не контролируется нами...

Только 2 или 3 страны могут быть независимыми державами в области ИИ...

Я вижу ИИ как мир гегемонии: идеальный сценарий — это мир, где ИИ контролируется США, и никто не может нам в этом противостоять».


#ИИ #AI

Бывший директор Google и инвестор в ИИ: «...Что мне не нравится в [китайском ИИ], так это то, что он полностью - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
США не нравится китайский ИИ так как он не контролируется американцами | БАЗАР