Top.Mail.Ru

вот обнаружил стих ,в ответ я написал ...

Душа нам от рождения дана и тело ,когда приходим в Мир Душа дана как проводник ,учитель ,наствник наш и друг подруга ,ангел наш на всём пути земном От нас зависит мы друзья или враги, мы для души тюрьма иль может быть курот и радость для души,бывает люди плачут ,вот так случайно ни о чём бывает слёзыградом то плачим мы вдвоёмсдушой,душа о том что было и что будет,предвидя что ждет нас в передине слушали мы душу когда она шептала не делай то,сюда ты не ходи а с этими не пей не говори ,а это не бери,здесь лучше промолчи когда взрослеем что то вроде понимаем,но нет по своему тварим и делаем как тело хочет,услад и наслаждения,обжорства ,того что не твое,не создано тобой...Душа все видит помнит и рыдает ,рыдает от бессилья своего ,того что тихо говорила ,наверное не правильно учила , жалела нас оберегала тогда когда нас надо было бы лупить как сидоровых коз что бы не лезли бы куда попало ... мы человек и в нас живет не только ангел и тоже нам советует ( и жжёт ) и в блуд заводит ,мы слушаем его ,он гроче говорит и то что нравится самим ,мы делаем ( а ангел пусть хранит,его работа ,мы надсмехаемся над ним ) и тот другой хахочет..чем дальше , тем все больше мы похожи на тех кто правит бал ,кто правит телом ,нами ... морщины, седина , суставы , хвори , одиночество ,тоска все то что получили отдав в замен всё то чего лишились ... и вот когда хреново стихает смех и хохот , призывы бесполезные пожрать ,бухать ,разврат уж телу не принять - мы начинаем слышать шопот и слёзы льются и душа болит, мы душу вспоминаем!! Кому мы помогли? Кого мы поддержали, кого спасли ?? Голодных накормили?Кормили тех кто и без нас был сыт ,поили тех кто и без нас был пьян и жаждой не страдал... когда мы жизнью рисковали чтоб кто то жил? Мы рисковали кого то удивить иль что то доказать(напрасно) . Что сделали того о чем душа просила и молила ?!!Да мы не праведники и не святые но всё же можно хоть иногда но вспомнить то что есть или осталось от святого... мы бога вспоминаем в суете когда нам плохо...

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
вот обнаружил сиихв ответ я написал Душа нам от | БАЗАР