Всем привет!
Я обожаю выгодно тратить деньги , и все свои покупки обязательно оплачиваю через карты различных банков!
Кешбэк получаю стабильно , самый пока лучший банк по моей практике это Альфа
( да простит меня мой работодатель🙈)

Всем привет!
Я обожаю выгодно тратить деньги , и все свои покупки обязательно оплачиваю через карты различных банков!
Кешбэк получаю стабильно , самый пока лучший банк по моей практике это Альфа
( да простит меня мой работодатель🙈)
