Top.Mail.Ru

Продать нефтянку в марте было правильным решением!

Всех приветствую!

Всех приветствую!На стримах в в моем Телеграмм-канале t.me/sdrozdovv и в канале MAX max.ru/id772206831983_biz мы - изображение

На стримах в в моем Телеграмм-канале t.me/sdrozdovv и в канале MAX max.ru/id772206831983_biz  мы много раз с вами говорили о том, что акции нефтяного сектора лучше не покупать до окончания истории в ормузском проливе из-за риска снижения цен на нефть ниже 80$.

В самом начале конфликта (9 марта) в персидском заливе я продал 👉 Лукойл и больше в нефтянку не заходил.

Торгуя на фондовом рынке нужно понимать одну простую вещь. Покупай на ожиданиях и продавай на новостях и поменьше слушай фундаментальных аналитиков не обладающих знаниями в области технического анализа, т.к на рынке свои правила, в которых фундаментальный анализ занимает лишь треть.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Продать нефтянку в марте было правильным решением | БАЗАР