Что такое - развивать тяжелую точку? Об этом поймут только те, кто с таким сталкивался. До нас здесь кого-только не было. 2-3 месяца и уезжали. Спальный район и этим все сказано. Но мы не мы, если не справимся. Сегодня прикрепили баннер - пусть нас видит больше народу. И даже не смотря на сырое утро и опоздание, уже есть +. День уже не пустой.
