

Высвобожденные деньги после выхода из спекулятивной части Сбера пока пристроил в SBMM, в целом я стараюсь парковать их в FLOW, но на данный момент цена для меня уже не комфортная ввиду наличия комиссий в последнем фонде .
Такк что 30 июня на дивидендной отсечке во FLOW, буду перекладываться из денежного рынка , а там уж и и до дивидендных отсечке в июле по акциям не далеко .
Если быть кратким , то деньги не должны лежать мертвым грузом в рамках ИИС , не ждать у моря погоды , а должны работать на потенциал роста капитала .