Top.Mail.Ru
Высвобожденные деньги после выхода из спекулятивной части Сбера пока пристроил в SBMM, в целом я стараюсь - изображение 1
Высвобожденные деньги после выхода из спекулятивной части Сбера пока пристроил в SBMM, в целом я стараюсь - изображение 2

Высвобожденные деньги после выхода из спекулятивной части Сбера пока пристроил в SBMM, в целом я стараюсь парковать их в FLOW, но на данный момент цена для меня уже не комфортная ввиду наличия комиссий в последнем фонде .

Такк что 30 июня на дивидендной отсечке во FLOW, буду перекладываться из денежного рынка , а там уж и и до дивидендных отсечке в июле по акциям не далеко .


Если быть кратким , то деньги не должны лежать мертвым грузом в рамках ИИС , не ждать у моря погоды , а должны работать на потенциал роста капитала .

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.