Я понял одну вещь: чем меньше я трогаю портфель, тем он лучше себя чувствует. Пассив — это тоже стратегия, и очень рабочая.
0 / 2000
Ваш комментарий
Я понял одну вещь: чем меньше я трогаю портфель, тем он лучше себя чувствует. Пассив — это тоже стратегия, и очень рабочая.