Раз появилась информация, что на платформе есть такие.
Почему очень мало вариантов страхования ОСАГО такси на страховых мультиплатформах? Иногда совсем нет.
Почему даже имеющиеся 1-2 штучки идут без агентской комиссии?
(Как будто грубо получилось, но это не специально, формулировать, так формулировать.)