Новость тут прочитал, оказывается в этот раз по маржин колу вылетело очень мало клиентов брокеров. Радуюсь. Получается дураков с кредитными плечами стало меньше.
Надеюсь когда-нибудь закончатся и паникёры. Хотя, наверное пусть будут. Пока они в ужасе продают, мы покупаем.
Или вы так не делаете?))