Top.Mail.Ru

Это уже ...опа, или еще нет?

Коллеги, если кто не понимает, что нас ждет впереди я продублирую эти 2 новости ниже, немного их сопоставьте и вы поймете, что может случится в мировой экономике. С небольшим временным лагом это все коснётся каждого из нас и если представить, что было около 100 лет назад в мировой экономике, можно представить чем это все может закончится. Делайте выводы сами...
1. Kobeissi Letter (про инфляцию в США):

"Существует почти идеальная корреляция между ценами на нефть в США и инфляцией CPI США.

Поскольку нефть марки WTI поднимается выше $112 за баррель, мы считаем, что экономика США готовится к инфляции (CPI) на уровне 3.5% и выше, особенно если текущие цены сохранятся до апреля".

Коллеги, если кто не понимает, что нас ждет впереди я продублирую эти 2 новости ниже, немного их сопоставьте и - изображение 1

2.Запасы нефти стран Запада еще находятся на приемлемом уровне (красная линия), но объём нефти в пути рухнул (синяя линия), и если Ормуз скоро не откроют, то странам придется быстро тратить свои запасы.

Goldman говорит, что может случиться крупнейший в истории "шок предложения" нефти

В начале недели в Европу прибыл последний танкер с нефтью из Ормузского пролива.

Коллеги, если кто не понимает, что нас ждет впереди я продублирую эти 2 новости ниже, немного их сопоставьте и - изображение 2
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Это уже опа или еще нет | БАЗАР