Те, кто любит кататься на велосипеде наверняка сталкивался с такой проблемой: во время долгой велосипедной прогулки начинает болеть то самое место на котором восседаешь на седле, потому, что седло слишком жесткое. Я нашел решение этой проблемы. Я приобрел вот такие плотные высокие носки. Натянув их на седло, эту проблему можно решить. Я натягивал сразу два носка. Сидеть удобно. Поездка на велосипеде становится весьма комфортной.
