
Я не знаю как вы, но я точно уверен что все что происходит в мире это реалити шоу.Политика, спорт и музыка соревнуются за внимание.Громкие события подают как драму, рейтинги важнее сути. Но за яркой картинкой всё равно остаются живые люди и их настоящие судьбы.Мира всем и добра