А может беда в нашем отношении к жизни и к возможностям, которые она нам дает, а мы проходим мимо?
Мы стали настолько недоверчивыми друг к другу, что позволили, собственно, мошенничеству развиться до гомерических масштабов. Вы спросите себя, а почему? И какая в этом связь:
Чем меньше доверия › тем больше почва для разрастания мошенничества.
А немного позже я расскажу, с чем столкнулись мы и моя компания, и к каким выводам мы пришли.
Подумайте сегодня над этим и жду вас в комментариях!
Увидимся завтра! И не забывайте подписываться!