Сегодня день рождения младшей дочки, уже 5 лет, первый юбилей. А я помню крошку, которую показали после родов, такая Маленькая, беззащитная. Эх, бежит время, дети взрослеют, мы стареем, но всё равно ничего не изменишь, значит что? Правильно, надо жить и радоваться каждой минуте.
0 / 2000
Ваш комментарий