
Я Поздравляю всех своих читателей с этим праздником памяти о подвиге народа и большой нашей страны!
Мы с каждым днем уходим от тех лет,
Все дальше и все меньше знаем!
Как воевал наш прадед, дед,
Мечтал о нашем счастье!
Терпел лишения, без любви,
Голодный и холодный!
Как отдавал свою он ЖИЗНЬ,…
Так пусть же каждый вспомнит!
Что рядом с нами старики,
По-прежнему не просят,
И, сколько горя и тоски,
Порой они выносят!
Давайте вместе, в этот день,
Мы будем благодарны!
За то, что мир есть на земле,
Пойдем мы к ним с цветами!
Отвесим низкий им поклон,
За подвиг ратный, славный!
За труд тяжелый их в тылу,
За жизнь после разрухи!
За то, что подняли страну,
Не опустили руки!
Родные наши старики,
Добились ВЫ Победы!
Здоровья, милые мои,
И пусть отступят беды!
До новых встреч!
Всех своих читателей Люблю и жду на своих страницах!
Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие мои публикации!ем Победы!
Мы с каждым днем уходим от тех лет,
Все дальше и все меньше знаем!
Как воевал наш прадед, дед,
Мечтал о нашем счастье!
Терпел лишения, без любви,
Голодный и холодный!
Как отдавал свою он ЖИЗНЬ,…
Так пусть же каждый вспомнит!
Что рядом с нами старики,
По-прежнему не просят,
И, сколько горя и тоски,
Порой они выносят!
Давайте вместе, в этот день,
Мы будем благодарны!
За то, что мир есть на земле,
Пойдем мы к ним с цветами!
Отвесим низкий им поклон,
За подвиг ратный, славный!
За труд тяжелый их в тылу,
За жизнь после разрухи!
За то, что подняли страну,
Не опустили руки!
Родные наши старики,
Добились ВЫ Победы!
Здоровья, милые мои,
И пусть отступят беды!
До новых встреч!
Всех своих читателей Люблю и жду на своих страницах!
Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие мои публикации!