Верите ли вы в удачу?
Буквально пару дней назад смотрела фильм с Линдси Лохан "Поцелуй на удачу", в котором рассказывалось о девушке, которой всегда везет: то дождь заканчивается, как только она выходит из дома, то приз в викторине она выигрывает играючи.
Я, когда смотрела это кино, поймала себя на мысли, что и сама пару раз так выигрывала.
И вот буквально сегодня, когда я отправилась за косметикой, продавец парфюмерного предложила покрутить мне виртуальный барабан. Я нажала кнопку и вдруг слышу: "Вы выиграли главный приз!"
И вручает мне коробку, по размеру сильно превышющуюю свое содержимое. В общем, там было 4 пробника духов и косметичка (о последней сама думала, так как свою старую куда-то задевала).
Короче, вышла из магазина победительницей 🤭
P.S. Один пробник подарила маме
