
Татнефть
В целом ни компания, ни бенз мне не нравится. НО на отскок почему бы и да
535,1 и 511,8 алерты. Появится сильный покупатель -пробуем

Татнефть
В целом ни компания, ни бенз мне не нравится. НО на отскок почему бы и да
535,1 и 511,8 алерты. Появится сильный покупатель -пробуем