Я пыталась инвестировать но много позиций в минус ушло. И я потеряла интерес. Родственники сказали :ну как же? Это ж твой доход? Короче не буду я Баффетом.😢
0 / 2000
Ваш комментарий
Я пыталась инвестировать но много позиций в минус ушло. И я потеряла интерес. Родственники сказали :ну как же? Это ж твой доход? Короче не буду я Баффетом.😢