Только для вас - и весьма интересная информация. Итак. Я долго думал как это сотни тысяч лет идет развитие человека, а "второй головы" так и не появилось! )) Потом прочитал умные книжки и понял, что развитие человека происходит в двух стадиях и последовательно... Сначала "физика", а потом развивается самосознание.
На первом уровне у нас значаться "Работники". Дружненько вспоминаем своё окружение знакомых... кто из них "молчаливый работяга", есть такие? Потом идут Купцы" - это Шустрые, говорливые ребята, много знакомств, и связей для них все "корефаны" (по кит.друзья). Много таких, правда?
Третья каста "Воины", они всё время "качаются", делят первенство, мерятся силой, "из кожи вон лезут" стараясь быть "Главной бибизьяной"! У меня таких тоже много знакомых.
А вот далее интереснее - "Пирамида Сознания" переварачивается и появляется новый ВИД людей по классификации - МАГи, первая ступень (сборка 4.1) - Экстрасенсы. Люди "чувствующие сознанием" - с развитой ИНТУИЦИЕЙ, ясновидением (аракулы) - вещие (вещающие предсказатели), т. е. люди тонко чувствующие внешний мир (улавливающие вибрации). Такое состояние Сознания или нарабатывается в процессе профессиональной деятельности или тренировок, либо возникает "Вдруг" после травм, болезней и психических перезагрузок (заклинило говорят). Так вот многие профессионалы разных профессий егодня находимся именно на этом уровне и относимся к 4 касте.
Переход мага на уровень сборки 4.2 Это каста Знахарей (травники, народные целители и т. д.) люди которые свой силой мысли могут влиять на биологические объекты. Таких уже совсем мало знакомых (раз два и обчелся)! Про следующие две сверх касты я говорить сейчас не буду - это запредельные маги сборки 4.3 и 4.4 которые выходят за пределы человеческого понимания и осмысления. Именно они тихо управляют миром... А для вас есть задание:уподумайте "кто вы", честно определите свои сегодняшние возможности, на каком уровне развития личности вы находитесь. Этот анализ позволит вам определится и создать "мысле-форму" (образ) для
саморазвития!
