Без неудач и не было б побед!
И не гонялись б люди за удачей...
Ну, что за жизнь, с сплошной удачной сдачей?
Без нервов, без лишений и без бед...
Без неудач и не было б побед!
И не гонялись б люди за удачей...
Ну, что за жизнь, с сплошной удачной сдачей?
Без нервов, без лишений и без бед...