
А в этот день стакан был не сильно заполнен, поэтому вместо лимитного ордера использовался условный. Да, я все еще не зарелизил использование айсберг-ордера. В процессе пока.
И вот тут стало заметно, что объем моей заявки сильно больше, чем доступное предложение в стакане, что и привело к движению цены и незначительной потере прибыли.
Но главное - прибыль все еще идет. Spice must flow.