2 недели назад встречались и мой взгляд на движение рынка был негативный. В итоге, рынок падает 13 недель подряд и, кажется, что отскока не будет. ПМЭФ пролетел и хороших новостей на нем было мало. Подробнее в видео.

Наша главная задача - не проспать рост. Рынок на минимальных значениях и такие возможности даются не так часто, но благодаря им можно удвоить/утроить капитал. При этом торопиться тоже не стоит, так как пока облигации и фонды ликвидности дают хорошую доходность. А падение может продолжить и пока мы сохраняем капитал, чтобы остались деньги, которые можно приумножить.
https://youtu.be/5_WuLpeJsTM
Тайм коды:
00:00 Взгляд на рынок
2:24 инвесторы продолжают покупать
04:45 график Индекса Мосбиржи - смотрим технику
07:21 экспирация фьючерсов, заседание ЦБ - опорные точки
09:40 ОФЗ и доходности
11:30 валюта и взгляд на нее
12:55 Сургут п, Роснефть, Лукойл
16:51 Совкомбанк
17:49 Русал
18:13 Полюс и золото
19:27 Аэрофлот
19:50 Евротранс
22:04 Камаз
23:58 Камаз
24:53 Сбер купит Озон? Влияние на Систему
29:13 НКНХ
СМОТРЕТЬ ВК