Top.Mail.Ru

Инвест час в записи

​ 2 недели назад встречались и мой взгляд на движение рынка был негативный. В итоге, рынок падает 13 недель подряд и, кажется, что отскока не будет. ПМЭФ пролетел и хороших новостей на нем было мало. Подробнее в видео.


​ 2 недели назад встречались и мой взгляд на движение рынка был негативный. В итоге, рынок падает 13 недель - изображение


Наша главная задача - не проспать рост. Рынок на минимальных значениях и такие возможности даются не так часто, но благодаря им можно удвоить/утроить капитал. При этом торопиться тоже не стоит, так как пока облигации и фонды ликвидности дают хорошую доходность. А падение может продолжить и пока мы сохраняем капитал, чтобы остались деньги, которые можно приумножить.


https://youtu.be/5_WuLpeJsTM


Тайм коды:


00:00 Взгляд на рынок

2:24 инвесторы продолжают покупать

04:45 график Индекса Мосбиржи - смотрим технику

07:21 экспирация фьючерсов, заседание ЦБ - опорные точки

09:40 ОФЗ и доходности

11:30 валюта и взгляд на нее

12:55 Сургут п, Роснефть, Лукойл

16:51 Совкомбанк

17:49 Русал

18:13 Полюс и золото

19:27 Аэрофлот

19:50 Евротранс

22:04 Камаз

23:58 Камаз

24:53 Сбер купит Озон? Влияние на Систему

29:13 НКНХ


СМОТРЕТЬ ВК

СМОТРЕТЬ РУТУБ

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Инвест час в записи | БАЗАР