Top.Mail.Ru
Всем привет, не стану публиковать список сделок, потому что из было много в каждом эмитенте портфеля кроме - изображение 1
Всем привет, не стану публиковать список сделок, потому что из было много в каждом эмитенте портфеля кроме - изображение 2

Всем привет, не стану публиковать список сделок , потому что из было много в каждом эмитенте портфеля кроме акций Полюса . В целом кому интересно можете сравнить первый скрин с предыдущим постом . Ушедшая неделя была щедра на покупки , особенно в четверг и пятницу. Продолжил распродажу фондов с целью увеличения инвестиционных позиций в портфеле , так же продал весь Хедхантер в плюсовом значении, скрин прилагаю .


Всем привет, не стану публиковать список сделок, потому что из было много в каждом эмитенте портфеля кроме - изображение 3

Что касаемо самого индекса , который падает уже 15 недель хочу сказать одно , если взглянуть в аналитику моего портфеля за квартал на втором скрине , то мой портфель явно и хорошо обгоняет индекс ММВБ.


С предвкушением жду новой торговой недели !!!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Всем привет не стану публиковать список сделок потому | БАЗАР