

Всем привет, не стану публиковать список сделок , потому что из было много в каждом эмитенте портфеля кроме акций Полюса . В целом кому интересно можете сравнить первый скрин с предыдущим постом . Ушедшая неделя была щедра на покупки , особенно в четверг и пятницу. Продолжил распродажу фондов с целью увеличения инвестиционных позиций в портфеле , так же продал весь Хедхантер в плюсовом значении, скрин прилагаю .

Что касаемо самого индекса , который падает уже 15 недель хочу сказать одно , если взглянуть в аналитику моего портфеля за квартал на втором скрине , то мой портфель явно и хорошо обгоняет индекс ММВБ.
С предвкушением жду новой торговой недели !!!