Всем привет.
На бирже я нахожусь каждый день, когда есть торги. Правда, на сессиях выходного дня торговля редко бывает активной.
Я, как обычно, немного поторговала акциями "Фикс Прайс". А также продала и откупила пару убыточных позиций на первых трёх счетах.
**"
По портфелю "Собирай по ягодке" (пополняю ежедневно на 100 рублей).
Продала 3 облигации МэйлБ1Р2.

Переложила эти средства в 3 облигации ГТЛК 2Р-13 (там цена пока ниже номинала, а купон интереснее).

***
По портфелю "Кейс РЖД".
Докупила 1 облигацию РЖД 1Р-28R. Это флоатер, но купонная доходность пока выше, чем, к примеру, у выпусков РЖД 1Р-44R или РЖД 1Р-45R с постоянным купоном. А то что-то небольшие выплаты купонов пока получаются.

На данный момент в этом портфеле находится 10 облигаций (замечу, что все находятся в плюсе), всего 6 выпусков.
И ещё стоит 6 лимитных заявок.

По купонам на ближайший месяц пока так, но там два выпуска с ежеквартальными купонами.

Подробнее об этом кейсе можно почитать на моём Дзен-канале "Заметки инвестора-гуманитария".
Планов много, главное - воплощать их последовательно.
Всех с началом лета! Подписывайтесь. )