
🚀 Собираемся с ИТ-фаундерами в Zoom — в среду, 17:00 МСК.
Что будет:
— питчинг за 1 минуту;
— обмен стратегическими контактами: те, у кого много клиентов, партнёров, инвесторов, — или те, кто нужен именно вам.
После встречи — контакты в приложении + ИИ-ассистент: помогает правильно выйти на стратегов и готовит артефакты.
Запись @kostya_fun (в первый раз бесплатно, дальше — при приглашении друга с ИТ-продукта или с абонемента клуба).
Фаундеры в среднем от 1 млн выручки (разброс от 0 до 500 млн в год).