купил юаневые облиги металинвест, скорей как для сохранения денег нежели зароботка так как 3.5% годовых уж очень мало, но я в юане не сомневаюсь он растёт всю историю.

купил юаневые облиги металинвест, скорей как для сохранения денег нежели зароботка так как 3.5% годовых уж очень мало, но я в юане не сомневаюсь он растёт всю историю.
