Сосед по прилавку: — Ты чего такой грустный? — Инфляцию считал. — И что? — Если так пойдёт дальше, через год я смогу продать свой прилавок и купить на эти деньги спичку. — Чтобы поджечь свой прилавок? — Нет, чтобы осветить путь в налоговую — идти сдавать нулевой отчёт.
0 / 2000
Ваш комментарий