ЩЕДРЫЙ ДРУГ! Что-то Вы разбрасываетесь деньгами ? Говорят в народе, все миллиарды очень прижимистые люди, но явно не Вы. Конечно хочу выиграть, лишние не помешают...По дружески "ОТСЫПЬТЕ, сколько не жалко ! ХА!
Желаю Вам успехов во всем и только самого доброго.
Вот сижу с утра сочиняю в ПРОЗА.ру, работаю в поте лица....Ха!