Как же все — таки прекрасно
Ранним утречком вставать.
Улыбаться людям, солнцу,
Всем с утра добра желать.
Пусть сегодня это утро
Много счастья принесет.
Всем подарит настроение,
А уныние унесет!
🙏Божьей помощи во всех ваших
добрых делах! Храни Вас Господь! 💖