Человек похож на заряд телефона, чем больше работающих приложений, тем больше расход энергии. Человек не должен находиться в режиме ожидания. Контроль поступков, мыслей, чувств, эмоций.
10 дыр через которые уходит энергия
1.Незаконченные, недоведенные до конца дела. Сюда относятся обещания невыполненные, взятые в долг деньги, начать дело и бросить. Взять дел сверх силы.
2.Ложь другим и самому себе. При обмане затрачивается куча энергии чтобы поддержать вымышленный образ. Искривляется поток между чакрой горла и сердца. Нужно искоренить самообман, лицемерие, попытки казаться тем, кем не являешься.
3.Обиды,замкнутость, любые формы самоизоляции. Человек, открытая энергетическая система. Если изолировать, то начинается чахнуть. Также такое происходит, когда забываешь предков. Родственные связи, пренебрегаешь родиной, обиды на людей, жизнь, потеря связи с богом, неверие.
4. Страх, неверие, враждебность. Когда человек находится в состоянии войны это выматывает.
5.Физические, эмоциональные, информационные перегрузки, недостаток физических упражнений, отмена контакта с природой.
6. Неправильный недостаточный сон, токсины, сбиваются биоритмы.
7.Переедание, алкоголь, табак, наркотики. Организм тратит ресурсы на обезвреживание и вывод токсинов.
8.Излишние диалоги, внутренний разговор, суетливость. На речь уходит много сил.
9.Болезни,незалеченные травмы и любые утечки энергии связанные с внешними обстоятельствами, паразиты, энергетические вампиры. Неприятные и вредные люди в окружении, травмы, геопатогенные зоны.
10.Самый мощный канал это сексуальные излишества.
Сначала нужна чистка от посторонних каналов и подключек, от всего что вам мешает и того,что я перечислила.
Я хочу дать рецепт для сил и красоты, улучшается цвет лица. Прибавляются силы. Принимать утром натощак за полчаса до еды по 1 ч.л 200 г. Меда+100 мл лимонного сока+200 мл.оливкового масла.
