Буду записывать сюда ежедневные траты своей семьи с тремя детьми, если, конечно, хватит терпения.
Сегодня с утра уже много денег потратила:
151 рубль - чебуреки и жевательная резинка. Решила побаловать себя вкусным, хотя и не очень полезным завтраком.
500 рублей - траты на маркетплейсе. Там набор пробников духов, набор соусов для сыра. Потенциально надо будет заплатить еще 800 примерно рублей за мешки для мусора и тоник для лица. Все это мне понадобится в хозяйстве и для съемки шопсов.
Надо будет забрать одни духи с пункта выдачи, чтобы снять фото и видео. Пытаюсь как-то зарабатывать, находясь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. Вот и здесь непросто так зарегистрировалась:) Посмотрим, что получится из этого эксперимента.
Пожелайте удачи!