Слава богу, на первичку в Алиум не ходил
По 99.1% уже интереснее. Взял 1 шт отслеживать. Дно или тут или уже по 98.6% как-то так. На выходных, наверное откуп будет, а в понедельник залив
Интересно, может там 22% YTM нормальная доходность? Как у Эталон-Финанс?
@tuzov_invest
