Курская область, г. Железногорск.Что твориться? Сегодня в Сбербанке люди не могут снять деньги. Как только звучит сирена об опасности, сотрудники покидают рабочие места и идут в убежище. Причем им всем плевать, что люди в зале. Как это вообще возможно, весь город работает, а Сбербанк, МФЦ и служба газа - сотрудники прячутся в подвал. А сирена звучит постоянно, людям как быть? Уважаемые мэр примите меры...
0 / 2000
Ваш комментарий