
Я уже упоминал, что такое поведение считаю просто идеальным для своего бота. Когда цена достигла целевого уровня буквально за одну-две свечи.
Понятно, что такое будет происходить не часто, но хочется же )

Я уже упоминал, что такое поведение считаю просто идеальным для своего бота. Когда цена достигла целевого уровня буквально за одну-две свечи.
Понятно, что такое будет происходить не часто, но хочется же )