
Новатэк
1000 шорт мега локальный, потенциал не большой. Лучше тоже не трогать. Тем более США с Ираном бодаются. Не удивлюсь если 1010 сломаем и на 1050 подскочим на этом
Для движухи нужен пробой 966,6 и тогда 894,4
Лучше подождать немного

Новатэк
1000 шорт мега локальный, потенциал не большой. Лучше тоже не трогать. Тем более США с Ираном бодаются. Не удивлюсь если 1010 сломаем и на 1050 подскочим на этом
Для движухи нужен пробой 966,6 и тогда 894,4
Лучше подождать немного