Top.Mail.Ru

Сказка о демократии.

Признаюсь вам что я не только токарь, ещё по совместительству я политик-диванный. В отличии от настоящих политиков я совершенно безвреден. От настоящих политиков этого не было, нет и не будет. Малоизвестный в настоящее время вождь пролетариата Ленин очень убедительно назвал политиков "проститутками". Он скорее всего имел в виду их продажность. Это можно увидеть на историческом примере. В СССР была одна партия. Они назывались коммунистами. Они правили государством примерно 70 лет. На мой диванный взгляд любая партия это ОПГ. В конце восьмидесятых годов прошлого века, на политической арене СССР появился горбатый пятнистый субъект. Он был в то время главным "проститутом" в нашей стране. Под его управлением начался развал СССР и коммунистической ОПГ. Появилось 4 крупных партии "проститутов" и хренова куча других мелких. Вот тут то и началась в России демократия. Знаменитый свин Черчилль сказал: " Демократия- наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". Я согласен с ним. Моя версия демократии отличается от исторической греческой или новгородской. Появилась она в то время когда появился человек. Человеки жили в пещерах, в одинаковых бытовых условиях. Мужики толпой охотились на динозавров, женщины шили одежду их шкур динозавров. Питались они сообща. Вот это сосуществование называлось демократией. Ели они демократически поровну, пока не появился один жлоб, который захотел жрать больше. Он оказался сильней. Всем кто возмутился он отрихтовал их первобытные рожи. На том демократия закончилась. Этот жлобяра подтянул к себе подобных ему и начали они усиленно выбивать из народа все демократические позывы. Это во всех странах продолжается до сих пор. Занимаются этим специальные группы людей, вооружённые специальными палками (демократизаторами). Есть много средств для приведения толпы в рамки демократии. Вода очень хорошо охлаждает горячие головы тех кто хочет кушать так же как демократы типа трампа. Наука помогает дерьмократам ультразвуком. Ни каких синяков от "демократизаторов", есть только повреждённый мозг. Главный стимул демократии это деньги. Эффективность демократии зависит от размера кучи денег. Если у человека много денег, то его мнение значимо. Примером служит США. У них бабла больше всех потому и воин ведут много. Они военным способом насаждают свою дерьмовую демократию. Они это пытаются сделать во всех странах. С Европой особенно удачно. Американским демократическим методом выросло число пидорасов и проституток. ЛГБТ называется их демократическое изобретение. Одно меня радует, америкасосовская дерьмократия медленно внедряется в России. Много партийность наверно препятствует. Если бы у нас были только слоны и ослы, то наверно демократии было бы много. Единая Россия (едим россию) и ЛДПР (Ло Ды Пы Ри) мало эффективны.

P.S. - Думаю что демократия это не смертельно.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Сказка о демократии | БАЗАР