ВК: такая же странная история как и автоваз, единственная "кантора" в РФ а чювствует себя плохо, это очень странно, но одна очень знаменитая компония(занрещёная в РФ) тоже когда то была дешовой, убыточной и некому не нужной, по этому когда, если, ВК раскрутится я хочу разделить их успех.(но это наврятле)
