Top.Mail.Ru

Привет, FINBAZAR. Я Гасан, мне 17 и я из Махачкалы.

Большинство людей моего возраста сейчас сдают ЕГЭ. Я в это время закрываю сделки с клиентами, пишу код, строю архитектуры проектов, изучаю как построен бизнес индустрия изнутри.

Я не из Москвы, не из IT-семьи, не с деньгами на старте. Просто парень из Дагестана который решил что география не приговор.
Сейчас у меня за плечами несколько реальных проектов, например сейчас разрабатываю платформу маркетинговых исследований(платформа называется Opinflow, старт на след.неделе), где есть 3 роли(респондент, заказчик(т.е бизнес), админ), есть пополнение баланса и так-же и вывод. И самое главное есть для бизнеса бесплатная ИИ-аналитика и анализ опросов.
Здесь буду писать про то как строю продукты, теряю деньги, нахожу клиентов и думаю о следующем шаге. Спасибо!



0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Привет FINBAZAR Я Гасан мне 17 и я из Махачкалы | БАЗАР