Я не из Москвы, не из IT-семьи, не с деньгами на старте. Просто парень из Дагестана который решил что география не приговор.
Сейчас у меня за плечами несколько реальных проектов, например сейчас разрабатываю платформу маркетинговых исследований(платформа называется Opinflow, старт на след.неделе), где есть 3 роли(респондент, заказчик(т.е бизнес), админ), есть пополнение баланса и так-же и вывод. И самое главное есть для бизнеса бесплатная ИИ-аналитика и анализ опросов.
Здесь буду писать про то как строю продукты, теряю деньги, нахожу клиентов и думаю о следующем шаге. Спасибо!
Привет, FINBAZAR. Я Гасан, мне 17 и я из Махачкалы.
0 / 2000
Ваш комментарий