Будь то наша Пятёрочка, или тайская Семерочка, предпочтение ценам на жёлтых ценниках. Что это нищебродство или финансовая грамотность?

Отличный перекус и закусь к пиву :)
Будь то наша Пятёрочка, или тайская Семерочка, предпочтение ценам на жёлтых ценниках. Что это нищебродство или финансовая грамотность?

Отличный перекус и закусь к пиву :)