спустя 2 года. я заметил одну интересную вещь. у себя. сначала я подумал, что. ну просто повезло, угадал, но. это как будто. ну? на уровне инстинкта. я сижу в сделке. цена прошла какое-то определённое количество путей в мою сторону. и у меня просто в голове щелчок происходит, который говорит: "вот прям сейчас просто берёшь и закрываешься". вот просто бери, вот прямо сейчас закрывайся, не думай, я закрываю сделку. потом спустя какое-то время возвращаюсь на этот же график, смотрю, где я вышел, и вот тогда, где я вышел цена, потом просто резко против меня разворачивается и идёт против меня очень сильно. я подумал, ну ладно, угадал. биткоин я шартил биткоин. цена дошла до 60000. и у меня опять в моменте щелчок, просто берёшь и покупаешь, вот просто бери и просто покупай биткоин не торговать на спот. просто покупай биткоин, я покупаю биткоин. на 10$, ну уж извините, у меня не очень большой. счёт я покупаю биткоин. и на следующий день биткоин начинает, как не в себя расти 61-62-63-64-65. у меня уже не раз это было. просто торгуешь, и в 1 момент просто щелчок происходит
0 / 2000
Ваш комментарий