Опытные вкладчики российских банков хорошо помнят те времена, когда за открытие вкладов банки дарили подарки :) Мелкую бытовую технику, посуду, сувенирку и т. д. Было это лет 10-15 назад. Много я тогда чего наполучал. Вот даже зонтик остался, до сих пор служит, от дождя спасает.
