
А за окном прекрасное лето. В Питере солнечно, сегодня вечером еду в Москву, и там тоже не менее прекрасное лето.
Но у нас тут не лайфстайл-блог. В общем, продолжаю немного пилить дополнительные торговые системы. Тест автоматического скальпера на mexc показывает пристойную доходность. Которая тем не менее нивелируется мизерным объемом торгов. Надо найти 50 токенов как минимум, чтобы вынимать несколько десятков баксов каждый день. Так что следующая часть - придумать алгоритм поиска токенов. Ну, голова у меня есть, что-то придумаем....
Это я к тому, что для диверсификации надо иногда не глубже двигаться в выбранную возможность, но и оглядываться по сторонам.
Но тут прямо вот важное понимание для меня. Диверсификация ни в коем случае для меня не про распыление ресурсов. ПРосто сейчас есть свободное время и мне интересно сделать дополнительный вариант, который не будет отнимать много денег от базового бота. Там я продолжаю сосредотачивать максимальный объем депозита.