




... если исповедуешь торговлю этим инструментом - забирай.
-
Потом расскажи, как и что у получилось.
-
С уважением,
Андрей Парамонов.
-
P.S. Не инвестиционная рекомендация. Доходы по сигналам я не гарантирую.
-
По сигналам бывают убытки. Если не будешь разумен, можешь потерять всё или часть инвестиций.
-
P.P.S. Если ты изучаешь трейдинг больше трёх месяцев и до сих пор не видишь стабильных результатов... значит, ты упускаешь что-то важное.
-
Но что?
-
Подписывайся, разберёмся вместе. Ставь реакцию в посте. И улучши мою репутацию, если не сложно.
-
Спасибо. Искренне!