Top.Mail.Ru
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 1
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 2
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 3
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 4
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 5
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 6
🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸 🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️ 📊 - изображение 7

🥳 Доброе утро друзья, вторник🌸


🚨 Мысли по рынку. Интересные инструменты. Чего можно ожидать 23.06 ⚙️


📊 $IMOEX2 #ОБЗОР #ТФ1Ч [Индекс Московской биржи]


📈 Закрылись на отметке 2286 пунктов, закрытие супер негативное. Вчера индекс Московской биржи закрыл основную сессию на значении 2318 пунктов, по итогу рынок просто провалился на огромный процент. Сперва ничего не предвещало беды, рынок пробивал 2400, откупался, потом снова пробивал 2400 и шел к 2370. А потом пробой важных минимумов 2370, а за ним стояло очень много Лонговых стопов и много кто покупал на отскок. Это все потенциальное топливо для движения, поэтому когда пробили началось ускорение, паника, полетели МК, которые шли до конца дня. Естественно при таком падении у нас аномальные бары, большие объемы и огромные проценты по падению. Основные локомотивы уже не держат рынок, а летят вместе за ним. $SBER пробил сильные уровни и пришел к 300 рублям, хотя вот недавно был 320. $GAZP пробил круглую отметку 100, уже пошли мемы про доширак, которые также стоит. $LKOH держался держался, но на вечерке произошел МК и акция прилетела практически на 4000.


☄️ Вечерняя сессия закрылась на отметках 2286 пунктов, в отличие от основной сессии падение продолжилось. В основном из-за Сбербанка и Лукойла мы так ускорились на вечерке. Рынок пощупал поддержку 2275 пунктов, пробил не заметив 2300. Такого мяса не было очень давно, я уже даже забыл что это такое и как с этим работать, поэтому вчера почти без действий просидел, хотя столько можно зарабатывать на таких движениях. Падение на 6% это очень серьезно, причем без новостей, без негатива в моменте, значит кто-то что-то знает определенно. Также хочется отметить, что при такой ситуации были не просто МК, а были МАССОВЫЕ МК. По сути даже основные локомотивы прошли через них. Сбербанк может вряд ли, но нефтегаз весь, Лукойл Газпром 100% были МК. Обычно после МК продолжается движ, но тут такая интересная ситуация. Многие скидывали скрин, что ЮРИКИ не сокращают Шорт, а продолжают его наращивать в противовес Лонгам физиков. Пока физики будут Лонговать разворота нам точно не видать!


🟢Товарный рынок – в минусе

🟢Нефть +0,1%

🟢Новостной фон – нейтрально-негативный

🟢Технические закрытия – шорт


✔️ Сегодня будет продолжение вчерашней волатильности, поэтому нужно быть на 100% заряженным. Во многих акциях уже очень красивые отметки для покупки в долгосрочную перспективу (если этим вообще еще кто-то занимается после 16 недели падения), $ROSN вчера упала очень сильно, трогает 300 рублей. $TATN в моменте сопротивлялась, по итогу оказалась ниже 500. $AFLT с утра был вынос вверх после чего просто штопор вниз, уже ниже 39 рублей. $RUAL сильно сопротивлялся, на отскоках был сильнее рынка, но все равно ушел ниже 30. $SMLT вообще улетел почти до 300, хотя вот недавно отскакивал до 450.Огромное количество акций пробили поддержки на объемах, после такого какой-никакой отскок должен быть. Техника все равно будет работать. Работайте ТОЛЬКО СО СТОПАМ НА ТАКОМ РЫНКЕ. Здесь вообще нельзя работать без них, одна ошибки и ты ошибся!


💡 Интересные инструменты


💿 $MAGN Лонг удержание 19, подд 18,8 (КОНТРТРЕНД ММК интересен за счет аномального выноса вчера + закрытие под самый лой с утра продолжит движение. Только после выноса с утра я буду смотреть на отскок)


⛽️ $ROSN Лонг удержание 298,5, подд 295 (КОНТРТРЕНД Роснефть интересна также на отскок после вчерашнего падения более, чем на 10%. Минимумы вечером не обновили вместе с рынком, уже некий признак отскока есть)


😀 Больше интересных инструментов, видео разбор рынка, прогноз на день и план работы можно посмотреть в закрытом клубе


🎁 БЕСПЛАТНЫЙ Чек-Лист от меня


✏️ Отзывы на клуб от подписчиков


ℹ️ Дублирующий канал в МАКСЕ


❓ Как использовать аналитику и приоритетные акции


💬 Напоминаю, что у нас есть 👉ЧАТ👈 в котором каждый день проходят обсуждения рынка, идей. Вступайте в лучшее комьюнити!


🤝 Всем удачных торгов и хорошего дня! Буду благодарен вашим реакциям!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.