
Иллюзия состоит в том, что мы считаем, что знаем о силе мысли, медитации, осознанности и о том, что все есть энергия. "Синдром всезнайки" останавливает наше развитие и когда в очередной раз нам открывают возможность получить непосредственный опыт познания истины, мы считаем, что все это уже пройдено и всем давно известно. А вместо того, чтобы перейти на новый уровень силы и мудрости, нас переводят на второй год обучения. Оставайтесь открытыми, мудрость формируется слоями.