Ростеликом и дочка базис: вообщем то сказать особо нечего, всё с приставкой "Рос" терпит крах по извесным нам приченам.... но я люблю Россию!!! и верю в то что мы выберемся из онального отвестия в которое нас пытаются все засунуть. но в поддержку базиса хочю сказать что покупал на 106 продал на 135 и купил снова.

